воскресенье, 16 июня 2013 г.

Лак для ногтей Dance Legend, меняющий цвет на солнце

Недавно увлеклась лаками для ногтей с разнообразным глиттером, а-ля лаки от Deborah Lippmann. И вот решила поделиться преимуществами лака для ногтей от Dance Legend №194 (меняющий свой цвет на солнце).





Плотность: Лак имеет отличную текстуру и мягко ложиться.

Цвет: Лак практически не имеет цвета, при нанесении в один слой глиттер лодиться на ноготь на чуть белесую подложку, практически прозрачную. При нанесении лака в несколько слоев фоновый цвет становиться все более белым. Чтобы получить плотный цвет, нужно нанести лака в 3-4 слоя, но это в свою очередь дает очень большое количество самого глиттера.

Особенностью этого лака есть то, что он меняет свой фоновый цвет при различном освещении. При комнатном освещении фоновый цвет является прозрачно белым, но как только на лак попадают лучи солнца, фоновый цвет меняется на розовый.


Глиттер: В этом лаке он представлен в 3х размерах:
- большие частицы - желтого, бирюзового, розового и красного цветов
- среднего размера частицы - желтогобирюзового цветов
- самые маленькие частицы - розового цвета


Финиш: Из-за большого количества глиттера финиш лака шершавый, поэтому для лучшего эффекта я советую покрыть сверху закрепителем с эффектом супер блеска.


Снятие лака: Любой лак с блестками снимается в большим трудом, но этот лак ... снимается с еще большим трудом! У меня процесс снятия занял минут 15 и пришлось пользоваться апельсиновой палочкой, чтобы снять некоторые частицы.

Стойкость: Поскольку лак имеет неимоверное количество частиц, держаться он должен хорошо, особенно в тех случаях, когда нанесен в несколько слоев. Но мне не повезло, так как я нанесла 5 слоев и столь толстое покрытие очень заплялось за всякого рода угловатости и образовывались бороздки и царапины.

Преимущества:
- столь быстрый маникюр выглядит очень эффектно, сложно, нарядно, празднично и весело
- меняет цвет - интересная фишка

Недостатки:
- слабая плотность фонового цвета
- при обильном нанесении в 3-5 слоев лак ложиться очень плотно, очень много глиттера
- очень сложно снимается

Интересный лак, но не додятигивает он до того, чтобы быть посоветованным. Лаки подобной серии есть у многих производителей, поэтому лучше пробовать либо другие тона Dance Legend, либо попробовать другие марки.

Купила лак Dance Legend №194 в магазине BeGoodi в ТЦ Ocean Plaza (Киев, м. Лыбидская)

UPDATE: хорошие фотографии и еще один обзор на это лак можно увидеть у Анны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий