среда, 12 июня 2013 г.

Лаки для ногтей Bourjois - протестировано на людях

Сегодня хочу рассказать о своих приобретениях - двух лаках Bourjois - 1 seconde (1 секунда) в оттенке 03 и 10 jours days (10 дней) в оттенке 16.


ЦВЕТ
Цвет обох лаков соответствует цвету на бутылочках.
1 seconde: Нюдовый цвет чуть более розовый и чуть-чуть более темный, чем моя кожа на руках. Он абсолютно глянцевый.
10 jours days: Кораловый цвет неимоверно красивый, летний, яркий. С небольшим количеством коралово-оранжевого шимера, его заметно только при очень юизком рассмотрении.




КОНСИСТЕНЦИЯ
1 seconde: Обычная лаковая консистенция. Цвет лака плотный, достаточно одного слоя. Не полосит. Очень толстый слой лака вызывает пузырение.
10 jours days: Консистенция лака гелево-силиконовая и это оказалось не плюсом, а минусом, так как при нанесении ворсинки кисточки оставляют в густом уже нанесенном на ноготь лаке бороздочки и это усложняет нанесение. Лак плотный, достаточно одного слоя, если суметь положить слой лака без бороздочек. Если нанести очень толстый слой лака, то будет пузыриться.

КИСТОЧКИ
1 seconde: Кисть широкая и как по мне, то очень удобная. Единственным недостатком считаю то, что кисть наберает очень много продукта и нужно это отслеживать каждый раз перед нанесением.

10 jours days: Кисть скошеная, не очень удобная, так как прокрашивать края ногтевой пластины сложно - приходить разворачивать кисть и наберать еще лака.


СТОЙКОСТЬ
1 seconde: Во второй день появился скол на указательном пальце.
10 jours days: 5 дней носила этот лак, потом надоел. Попробую его еще на прочность, интересно узнать лимит)

ПРЕИМУЩЕСТВА
1 seconde: Отличный цвет, широкая кисть.
10 jours days: Великолепный цвет, ОЧЕНЬ стойкий.

НЕДОСТАТКИ
1 seconde: Консистенция, нестойкость.
10 jours days: Кисть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий